Дом Вокалоидов

Объявление

Вспоминается Фомин "Сорвав якоря начинаем жить с нуля!!" Вот и мы возраждаем наш форум *О*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Вокалоидов » Студия » Фанфики


Фанфики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Писатели могут тут советоваться с другими насчет идей с фанфиками и выкладывать свои творчества

0

2

Моё дибильное творение но всё же:

♠♣♥♦Жертво приношение Алисы♠♣♥♦ -глава первая-часть первая-Желание сна.

Стоял дикий холод и зной.Небо накрылось тучами а город накрыл неизбежный туман.Было очень раннее утро.Сны закончили свою работу.Они направлялись в своё королевство что бы доложить об окончание своей работы.Но только один сон не хотел возвращаться в свой истенный дом.По сравнению с остальными своими собратьями он был такой маленкий что его почти не кто не замечал.Сегодня он пришёл к одной девочке.И ей приснилось как будто она попала в страну чудес.Она была так же прикрасна и любопытна как та самая Алиса которая попала в страну чудес.Там был и безумный Шляпник.И королева пик.И смешной толстый Чиширский кот.Но девочку разбудила мама и сну надо было уходить.Но сон ещё хотел кому нибудь присниться.И так он бродил по городу и думал о своём.Врата в его королевство давно были закрыты и ему приходилось весь день рпобыть в городе.Он видел много разных людей.Красивую девушку с короткими и красными волосами которая при виде ножа начинала боятся.Видел молодого парня который стеснялся петь.Девушку с странными берюзовыми волосами которая стеснялась своей красоты и была заморешем.Двух с виду одинаковых как капля воды близнецов они были так дружны.И всё это происходило в том самом городе.Сон сел на скамейку и подумал-"Я тоже хочу как они играть и иметь друзей,да!Я дам людям возможность создать свой,собственный мир!И они останутся со мной на вечно....."

0


Вы здесь » Дом Вокалоидов » Студия » Фанфики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно